Количество пляжей в Приангарье сократилось
Новости Тулуна > Количество пляжей в Приангарье сократилось

Количество пляжей в Приангарье сократилось.
Максим РУССКИХ — 26.06.2009 11:53
В 2008 году в Приангарье в летний сезон было открыто около 30 официальных пляжей, а в текущем - всего 19. Специалисты связывают это с усилением контроля к требованиям официальных мест отдыха на воде.
На пляже должна быть проведена очистка дна, установлена граница заплыва для детей и взрослых, стенд с правилами поведения на воде, обязательно должен быть дежурный спасатель. Пока этим требованиям соответствуют 15 пляжей Иркутской области, на еще 4 выполнены не все требования.
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 26 2009 12:41
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 22 июня в России отмечается День памяти и скорби — день начала Великой... Сегодня, в 18:15
- ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ! Опрос работников о негативном влияния физических и... Сегодня, в 16:20
- ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ! Опрос работников о негативном влияния физических и... Сегодня, в 16:20
- Филиал Разрез "Тулунуголь" осуществляет прием на работу по следующим вакансиям... Сегодня, в 16:00
- Участнице программы «Молодая семья – доступное жилье» вручили свидетельство о праве на получение соц.выплаты. Сегодня, в 13:25
- ТВ Тулун. Коллаж 19.06.2025 Сегодня, в 12:05
- С 20.06.2025 г. в Иркутской области вновь ограничат доступ в лес при высоких классах пожарной опасности. Сегодня, в 11:30
- Какие льготы могут получить предпенсионеры Иркутской области в 2025 году. Сегодня, в 11:20
- ⚠️ Проникновение на энергообъекты – угроза безопасности и серьезное нарушение закона! Сегодня, в 11:02
- По следам ремёсел Сегодня, в 11:01
- Сотрудники Тулунского ф-ла ФГБУ "РосАгрохимслужба" участвовали в совещании Агрохим.службы России. Сегодня, в 10:56
- Жители г. Тулуна третий год активно участвуют в областном конкурсе инициативного бюджетирования. Сегодня, в 10:50